Войти
планирую беременность Павловский Посад

Масляный прогестрон для вызова менструации

Добрый!

А по узи какой эндометрий?
Если тонкий, прогестерон может и не сработать.
С уважением, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Марина Алташина
0
12.03.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Марина Алташина, 17 мм огоромный
0
13.03.2025
Наталья, 17 мм - скорее всего гиперплазия. Нужна гистероскопия, тем более 2 бхб было.
0
13.03.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Марина Алташина, да. Записалась на прием к врачу. 3 бхб за год
0
14.03.2025
планирую беременность Нея

Я колола мне не помогло. Помог норколут

0
12.03.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Бийск

На 3

0
12.03.2025
Воронеж

На 5

0
12.03.2025
Визанна и последующая беременность Еще раз про ЭКО

Похожие записи