Делаю 3 бхб начала обследования. Записалась на кучу анализов. В том числе пайпель биопсию. Очень переживаю и нервничаю, что это больно. У меня психология на все это. Но никуда видимо без неё.
Кто делал, как вам?
Делаю 3 бхб начала обследования. Записалась на кучу анализов. В том числе пайпель биопсию. Очень переживаю и нервничаю, что это больно. У меня психология на все это. Но никуда видимо без неё.
Кто делал, как вам?