Ох, как бальзам на душу сейчас тишина в доме. Младших забрал бывший муж на пару недель. Младший на домашнем обучении из-за заболевания. Целый год + к обязанностям это школа, полностью на мне. Средняя 13 лет будет в пике переходного возраста.
Наступили сладкие моменты реабилитации моей психики. Звонил, ругаются они между собой. С такой претензией, как будто это я их плохо воспитала. Ну ничего. Не все коту творог..когда и яйца защемит.
Давно уже не боюсь, что он захочет их забрать себе. Его нежная натура сдохнет на первом повороте.
А пока наслаждаемся тишиной и скучаем по котикам строптивым. По вечерней игре в шахматы, которая обязательно закончится дракой. По съеданию всех сладостей в ночи.