Стол у меня будет небольшой, как лучше распределить мылки,??? чтобы все видно было хорошо и интересно???, у меня еще стаканчики и скрабы. Уже всю голову сломала... И сколько лучше мыла взять??? И какого?? Подскажите пожалуйста свои мысли и из личного опыта)))
милая девушка попросила мыло с запахом кофе и соль с шоколадом)Вот что вышло:

Один для учителя чтения, другой для учителя математики, Фоток много):

Для мамы делала, она будет дарить своим коллегам по детскому саду на их профессиональный праздник!
недавно вот выкладывала розы из мыла мой цветник ссылка
ещё к ним прибавалась морская соль в бокале:

Пришла получать ХГЧ беру бумажку а дыханье замирает и вот в динамике :
16.09.11 ХГЧ - 33
21.09.11 ХГЧ -195
мы растем.
Осталось только УЗи -исключить внематочную и все моя душенька спокойна. На УЗИ ток через неделю .....ну ничего слава богу жалоб у меня нет....только вот ждать не люблю.А так все отлично!

1)При заказе "СКРАБ-МУССА ДЛЯ ТЕЛА" - в подарок сувенирное мыльце !!! (аромат мыльца обговариваю с заказчиком)
2)При заказе "МЫЛА-СУФЛЕ ДЛЯ УМЫВАНИЯ" - сахарный мармеладный скрабик в подарок!!! (аромат и цвет обговариваю с заказчиком)
Далее фото уже отданных заказов для примера:

Но и день рождение малыша семьи наших близких друзей!!!!! Вот решила не только малыша, но и его мамку с папкой порадовать)))

Сделаю для вас на заказ!(мыло ручной работы)

Мыло-суфле для умывания с маслом пальмы, миндаля, персиковых косточек, облепиховым маслом, витамином Е, сухими сливками. Аромат супер-мятный))) Для
=оФсянка= )))

Сегодня сотворила)))) Довооольна)))) а вам как?)

Изготовлю на заказ мыло ручной работы - оригинальное и полезное, скрабы-муссы для тела, соляные спа-комплексы для ванн, мыло-суфле для умывания на ваш вкус и желание. Могу выслать почтой.
Некоторые фото:
