
27.06.2011 поползли
как положено!!! Скорость, конечно, не высокая, но зато самостоятельно передвигаемся!!!! Поэтому маме пришлось соорудить "загончик" обложенный подушками
Так-же умеем садиться, но с положения "четвереньки" или с полулежа
А сегодня утром....Мы встали в манеже на ножки
Вот...А еще...25.06 мы ездили на карьер, пополоскали ножки


хорошо что на полу!
Спасибо.
а садиться во сколько начала?