Мама двоих (9 лет, 9 месяцев)
Донецк
Больше немогу.
Прорезались!!! 13.09.РадостьЁ!-Да, но смешанная со слезами((( Вчера с утра 39 и не особо сбивается(до 38,5 не сбивала). соседка-педиатр посмотрела-да, красное горлышко, но "как-бы так"...Ночью температура на глазах за считанные минуты росла, при этом ребенка подкидывало на кровати так, что уже при 38.2 мы вызвали скорую. Мамочки, это просто ужас!!!!!!Скорая ехала 20 минут, температура 40.2!!!!!! От госпитализации отказались. Кроме температуры-нет ничего. Укол. С утра кровь на анализ. Воспалительный процесс. Антибиотик.Сейчас ничего, нормально.Существует 3 версии педиатра: Зубы-аж небо красное.Или горлышко. Или воспалительный процесс в мочеиспускательном. Завтра с утра анализ мочи..........Нет сил больше, руки опускаются и в голову лезут нехорошие мысли((( С утра уже 38

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Воронеж
Господи какой кошмар((( может все таки стоит в больницу, там хотя бы все анализы сразу сделают, а не ждать до завтра. Держитесь будем за вас держать кулачки
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну как вы? надеюсь всё уже хорошо. мы тоже в больнице лежали с температурой. всё зубы. но больше я в больницу ни ногой, можно и дома сбивать такими же темпами температуру. нурофен очень хорошо помогает.
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Зайка(((бедннькая(сами недавно переболели(это не ужасно, когда дети болеют, это У Ж А С Н О(((( держитесь)конешн, если есть возможность лечь в больницу-конешн езжайте)пр такой то температуре...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЙ!
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Боже! Бедная малышка! Мне кажется вам срочно в больницу надо!Если такая температура, это же опасно! Не рискуйте, ребёнок то маленький!
0
14.09.2011
Ответить