Войти
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет), планирую беременность Никополь

Вопрос про эндометрий

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Обычно шли, без проблем, у всех по разному, у меня эндометрий больше 7 мм не рос. На УЗИ не видно было, узнала только по гистологии.

0
15.10.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Ольга А, спасибо у меня на УЗИ увидели, назначили софити, сейчас их не пью,и в этом месяце месячные шли всего 2 дня,у меня в жизни такого не было

0
15.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Обычно при гиперплазии наоборот заливает, если не поврежден эндометрий конечно

0
15.10.2020
Была ли овуляция График базальной температуры

Похожие записи