Девочки скажите пожалуйста у кого была гиперплазия эндометрия,как у вас шли месячные?
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет), планирую беременность
Никополь
Вопрос про эндометрий
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Обычно шли, без проблем, у всех по разному, у меня эндометрий больше 7 мм не рос. На УЗИ не видно было, узнала только по гистологии.
0
15.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
Никополь
Ольга А, спасибо у меня на УЗИ увидели, назначили софити, сейчас их не пью,и в этом месяце месячные шли всего 2 дня,у меня в жизни такого не было
0
15.10.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Обычно при гиперплазии наоборот заливает, если не поврежден эндометрий конечно
0
15.10.2020
Ответить