11 лет

Прежде, чем родить ребенка, нужно: стать медиком, педагогом и юристом!!!

Наташа, жаль, что вы не в Москве. на себе испытала действие остеопата, он также работает с грудничками, к нему постоянные очереди. массаж массажем, но, может быть, нужно что-то подейственнее? посоветуйтесь с хорошими врачами, желательно, не одним.
16.07.2013
Спасибо за совет. Извините, что так поздно. Все некогда было. Сейчас вылезло, что ножка одна короче другой на 1 см.... Ползать стали в 9 мес. И на 10-том сами сели из положения лежа на животе, пятясь назад.
26.11.2013
поздравляю с умелками! =)вы обращались к врачу? как выяснилось, что ножка короче?
26.11.2013
Да конечно обращались. Увидела я сама. Показали врачу, были у хирурга. Сказали пока делать вытягивающие упражнения - 3 месяца... Невролог отправляет в область к врачу другому, но он тоже невролог и гомеопат. Она говорит, что уколами такое исправляет. К нему наприем уже едим, ждали два месяца...
30.11.2013
Наташа, удачи вам!
30.11.2013
остеопат.... хотели записаться, муж сходил, посмотрел на все это и сказал что это лохотрон... Как вам остеопат помог??? 
30.11.2013
мне выровнял спину, у меня был сильный сколиоз. но он сам хирург с 20-ти летним стажем
30.11.2013
как он правил? какими методиками работает? в инете читала, кто такой остеопат, там все как-то размыто.
01.12.2013
исключительно руками, никаких приспособлений. я не знаю, правильно ли я его называю. мы между собой его называем остеопат, а так.. не знаю как правильно назвать. он исключительно при помощи рук ставил на место кости и мышцы, к нему детей с дцп водят тоже..о себе могу сказать, что мне не помогал ни массаж, ни пояса, ничего вообще! спина и голова болели так, что не знала куда деваться. говорили, что мой сколиоз неспособно исправить уже ничто, т.к. давно он у меня и т.п..  он исправил за год хождений к нему сначала 2 раза в месяц, потом раз в месяц.. нельзя сказать было кому за сколько поможет он, у каждого по-разному.тетя мужа вылечила даже прооперированный сустав плечевой, случай был тяжелый. мужу со спиной ходил раз 5-6, т.е., примерно полгода, ему назначал реже приходить, тоже все встало на место..но кроме выравнивания позвоночника, как у нас, он учил правильно ходить и дышать. он себя не рекламирует, у него всегда толпа народу, записаться сложно, все идут по знакомству и рекомендации. ищите такого, у которого многотысячная практика. а не просто поглаживание руками и вождение ими вдоль тела.
01.12.2013
ок, спасибо за информацию!
01.12.2013
Может у кого что-то подобное было, напишите пожалуйста как у вас дела?