Войти
natalisanna
Санкт-Петербург

3 недели

Вера
Планирую Санкт-Петербург
Наташка, завидую белой завистью! очень хороши и подробно все описала, теперь и я не боюсь, главное что я знаю что скоро ,совсем скоро сама испытаю все эти эмоции! поздравляю вашу теперь уже большую семью! привет маме и мужу)))))
0
24.11.2010
Хорошо-то как! Главное ощущать это счастье как можно дольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.11.2010
финишная месяц

Похожие записи