Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Коломна

Теперь и мы с ангелом-хранителем...

Мама мальчика (15 лет) Дорогобуж

Поздравляю вас!А вы что Наташ в памперсе ходите?Аллергия у вас не высыпала на ягоды?у нас все лицо(((((((из-за клубники(((((((((((((((

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Памперс одеваем только на ночь...Я подумала на потничку,хотя клубнику тоже ели, и смородину. и вишню...Сначала локоточки (на сгибе). а сейчас грудь и спина...Купали в лавровом листе, в череде...Сегодня похолоднее и вроде как получше...Как отдыхается у бабушки и дедушки???

0
17.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Дорогобуж

Отдыхается хорошо,купили бассейн купаемся каждый день,на качелях катаемся.Сегодня дождь правда(((

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Луховицы

Поздравляем с крещением!!!

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо большое!!!

0
16.06.2012
Вопрос к мамам, которые покрестили деток... Поход в поликлинику...Рост.Вес...

Похожие записи