Сегодня утром обнаружила у ребенка несколько прыщичков.Всего обсмотрела.Нашла красные пятнышки, на месте которых стали появляться такие же прыщички.Через некоторое время ичезают и появляются в другом месте.Температура нормальная, поведение ребенка как обычно.Врача уже не вызвать на дом, а в больнице день здорового ребенка.Может у кого такое было?