Войти

2 месяца...

Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва
А как невролог обнаружил ВЧД?
0
17.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
Спросил, срыгивает ли ребёнок через час после кормления.И я сказала про выпучивание глазок.На этом основании поставил, но направил на УЗИ головного мозга.Кроме глицина ничего не назначил пока.
0
18.03.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва
А УЗИ не делали еще?
0
18.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
25 марта пойдём.
0
18.03.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва
Удачи вам! Не болейте! :)
0
18.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
Спасибо.Вы тоже не болейте:-)
0
19.03.2015
А невролог кто? Тамбовцев пади?
0
20.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
А как вы догадались?
0
21.03.2015
ну этот дядя, когда открываешь дверь в кабинет, и он еще не видит даже с кем вы там к нему пришли, объявляет "заходите, что-нибудь, да найдем". вчд нельзя диагностировать вот так от балды. у меня дочка старшая срыгивала фонтанами через сколько угодно после еды, очень долго. Но тогда, 3 года назад, еще к Лапкиной не надо было полгода в очереди стоять, она посмотрела, поспрашивала как спит, как вес набирает, про беременность, про роды, увидела зажатость плечевых мышц, и сделала вывод, что срыгивания могут быть оттуда. Назначила только массаж.

А со вторым ребенком я попала уже к Тамбовцеву, вот и узнала его "почерк". Нет в Коломне неврологов, кроме Лапкиной, и вот че хошь, то и делай.

0
21.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
Это точно.К Лапкиной не попадешь.Я с первым к Кондаковой ходила.И тоже ВЧД.Но там уже УЗИ подтвердило.
0
22.03.2015
Почитайте про ВЧД, даже узи не показатель.
Короче на Вашем месте я бы смотрела по ситуации. Сон, аппетит, гуление, смех, физические умелки. Единственный кстати объективный осмотр в плане вчд — это глазное дно. Если везде все в порядке, то ну их нафиг, этих псевдоневрологов с их диагнозами.
0
22.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
 

Спасибо.Почитаю.

0
23.03.2015
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Саратов
А нам сегодня 2 месяца и 11 дней) тоже всех врачей проходим планово. Часто на живот переворачиваетесь? А то мы всего 3 раза..
0
17.03.2015
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
На живот переворачивается не часто.Бывают дни, когда положишь на живот, она перевернется.Её опять кладешь, она снова переворачивается.Не хочет лежать.
0
18.03.2015
1 месяц 3 месяца

Похожие записи