Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

1 год и 3 месяца

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

здоровский получился отчетик!

поздравляю с  зубиками, у нас по-прежнему шесть, последний давненько уже был...

некоторые фотки просто загляденье! у нее такиииие выразительные глазки! повзрослела, взгляд такой осмысленный стал! и волосики гуще стали, закурчавились )))) а еще мне кажется, стала намного выше с тех пор, как последний раз виделись!

фотка с косточкой - это вообще нечто!

а....и с первым постом тебя ))))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )))

Я думаю и выросла и потяжелела..., а особенно когда покушает, так вообще не поднять ))))))))))))))))))))))))

Глазки - это её оружие и она начинает это понимать ))))))))))))))))) Специально воображает )))))))))

0
25.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ооо, я тоже заметила, что после еды тяжелее ощутимо ) видимо, руки каждый грамм замечают )))))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да-да )))

0
25.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Какая милашечка!!!))))А с косточкой-вообще улёт!))))))

Молодцы что стали здесь дневничок вести,у нас тут интересно!!!)))

Давай дружить?))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень приятно!!!!!

С косточкой мне тоже очень нравится - это бабушкина идея дать погрызть))))))

Рада буду дружить!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Взаимно!)))

0
25.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

привет))))))))рада познакомиться еще с одним волосатиком)))))))))

у нас тут весело))))))))))))))не пожалеешь))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, все никак не могла собраться с духом))))

я периодически наблюдала за мероприятиями в сообществе..... ну вот, довели )))))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

))))))))))))))молодцы))))))))))хочешь - добавляйся в друзья))))), я тоже с Украины))))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

рада дружить!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

доченька прелесть и хулиганочка))))

правильно, что завела дневничек)))!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

это точно ))))))))))) но она по-девчачьи хулиганочка )))), когда что-то натворит или хочет побаловаться - сразу глазки становятся "волошковыми" (так бабушка говорит)

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Молодец, что решила) Я тоже всё в тетрадку записываю, а со второй беременностью уже и здесь, на ББ, иногда отмечаю важные моменты) Какая прекрасная девчушка Милания и какое красивое имя! И сколько всего умеет, молодец! Будем рады дружить)

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! И мы рады дружить!

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Приятно познакомиться! Хорошенькая девочка и мама молодец, что присоединилась к Бебиблог 

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Взаимно! ))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Добро пожаловать в наши ряды! У вас интересно так всё!))) Столько умелок))

А мы тоже книжки обожаем!)

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))))))))

я думала мы маловато умеем ....

0
25.01.2012
День открытий ))

Похожие записи