За последнюю неделю зафиксировала уже 3 момента разговора во сне...
Говорит конечно же свои любимые слова не-не или на-на. А вот позавчера прозвучало целое предложение "не-не на-на мама", потом вздохнула, повернулась в другое положение и затихла.....до утра ))). Попробую расшифровать, что означает сиё предложение: нет, возьми мама или нет, возми на руки меня мама или закрыто, открой мама )))))))))
Раньше Миланочка любила протяжно вздыхать во сне - с самого роддома у нее так (и до сих пор). Я всегда балдела от этого - она так красиво это делает )))))))))))
А вот почему стала разговаривать? Может для нее много впечатлений за день и во сне она продолжает ими жить...или это какое-то расстройство...
А ваши детки разговаривают во сне?
П.С. Я болтуха во сне ужасная, даже песни пою)))) - чекист из меня бы не получился )))
Разговорчики во сне ...
моя тоже стала разговаривать во сне, так нежно шепчет - мама, мам))))))))приятно))))))))у меня муж разговаривает во сне тоже.
О-о-о, так ты в курсе всех событий - ничего от тебя не утаят )))))
от нашей никогда не слышала, чтоб разговаривала...хотя слышу каждый ее звук )
я тоже вроде не из говорящих вот сне... а вот муж постоянно что-то говорит, иногда бред какой-то, а иногда связные предложения (недавно было "а ты суп уже разогрела?" причем потом ничего не помнит! )))
а вы смешнули ) наверно, прикольно это выглядит )
Наверное разговоры во сне появляются, при какой-то нагрузке на нервную систему. Вот моя сестра не практикует разговорчики во сне, но во время защиты диплооооооома.......то клей во сне просила купить, то чертежи перечисляла... )))))))))))) и утром конечно же ничего не помнила )))))
