Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Разговорчики во сне ...

Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

моя тоже стала разговаривать во сне, так нежно шепчет - мама, мам))))))))приятно))))))))у меня муж разговаривает во сне тоже.

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

О-о-о, так ты в курсе всех событий - ничего от тебя не утаят )))))

0
29.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да-да))))))но обычно он остановки перечисляет- работает маршрутчиком)))))

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

от нашей никогда не слышала, чтоб разговаривала...хотя слышу каждый ее звук )

я тоже вроде не из говорящих вот сне... а вот муж постоянно что-то говорит, иногда бред какой-то, а иногда связные предложения (недавно было "а ты суп уже разогрела?" причем потом ничего не помнит! )))

а вы смешнули ) наверно, прикольно это выглядит )

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наверное разговоры во сне появляются, при какой-то нагрузке на нервную систему. Вот моя сестра не практикует разговорчики во сне, но во время защиты диплооооооома.......то клей во сне просила купить, то чертежи перечисляла... )))))))))))) и утром конечно же ничего не помнила )))))


0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Ну вот, сама и ответила на свой вопрос, доча вся в маму=))))

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) наверное так и есть )))

0
29.01.2012
День открытий )) Урааа!!! Свершилось!!! Милашка сегодня пошла сама!!!!

Похожие записи