Таких фоток много, ведь фотоаппарат не всегда бывает под рукой (в этот раз размещу немножко фотографий))) )
Дельфинарий - г. Харьков

Посиделки в традиционном и облюбовавшемся кафе "Сюрприз", еще из цветочно-конфетного периода с мужем))) Харьков 2006

Это ж/д вокзал г. Новомосковск...родина мужа...едем в Харьков...Фото 4-х (или 5-ти) летней давности
