Войти
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Итак, где же мы пропадали.... Часть 2

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

мне так уже все разрекламировали этот зоопарк, что и сама туда хочу!!!!!! может, поедем в октябре? или туда неудобно с Салтовки добираться?

спящие обезьяны - это нечтО! )

прикольная Милана у тебя! на тебя все равно очень похожа! а кучеряшки как хороши!!!!!

0
08.10.2012
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Катюш! )))

Да, эти обезьянки все время нашего прибывания в зоопарке так проспали ))). Там еще можно потрогать животных, но мы в вольеры не решились заходить ))))

Туда на городском транспорте не доберешся... только на своем транспорте... при чем никаких указателей нет нигде... ехали наугад))). По хитрому сделали: бесплатный зоопарк, но не всем доступный. Если на машине приедем - можем съездить (если свекр даст машину ))) )

Мы в октябре скорее всего не попадем в Харьков, отпуск мужу не дают. В начале ноября постараемся приехать

0
08.10.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

в начале ноября тоже самое оно!!! ))) главное, чтобы с погодой повезло! мне одноклассница говорила, что от Барабашова (кажется) есть удобная маршрутка... надо узнать!

0
09.10.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Какое разнообразное времяпрепровождение!Класс!Такая взрослая Миланка!Умница и красавица,вся в маму!!!

0
09.10.2012
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!)))

Это у нас август только такой был))), а сейчас снова дома сидим (в смысле дальше двора не выбираемся). но я думаю это пока )))

0
10.10.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

хорошо вы провели лето!!!!!!!!!!!!!

зоопарк такой уютненький, приезжайте и к нам в зоопарк!!!!!

0
08.10.2012
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!

0
08.10.2012
Итак, где же мы пропадали ... Часть 1 О Дне Святого Николая немного знаю я...

Похожие записи