Август для нас стал самым насыщенным месяцем. на море мы не попали в этом году...
Мы решили провести активно остаток лета в пределах суши ))): поехали в Харьковский Экозоопарк, получили океан удовольствий, еле Милану уговорили ехать домой )))













Дальше мы поехали к моей тете в деревню. Вот такая красота у нее на клумбе:

Погуляли по Харьковским паркам:




Поиграли с сестричкой на пиаино (на Милане МОЁ детское платьице, наша бабушка сохранила). Милана припевала "гуси-гуси":

Изображаем какое-то животное (какое уже не помню)

"Пусии" (пузыри) - это слабость ))


По приезду домой, сразу взялась помогать маме по хозяйству "мить пасюдю" :

И конечно же поеданием любимого мёда:

Наконец-то мы доросли до халатика и тапочек, подаренных нам еще на выписку из роддома )))

Вот так мы и провели лето )))
