Войти
Мама девочки (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Садик. День 2. Появилась симпатия.

Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

молодчинка!!!!!!!!

0
16.07.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

почти ))



0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
молодцы! А в какой сад вы пошли?
0
16.07.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы пошли в 104 "Сказка", особо выбирать было не из чего - рядом с домом. О

стальные сады далековато...

0
17.07.2013
Садик. День 1. Знакомство Садик. День 3. "Мамочка не пойдет на работу"

Похожие записи