Спасибо Оксане http://m.babyblog.ru/user/lenta/muhinao за предоставленное занятие! Т.к. Мы в гостях у бабушки пост с телефона поэтому без фото, позже добавлю! Итак начали мы с загадок, Викуля меня рассмешила: Я: у кого самая длинная шея В: у Плезиозавра))) С остальными справились кроме колибри (нужно будет закрепить) Игры с мячом всегда на ура играли всей семьёй, бабушка подсказывала) Прошли лабиринт, изучили строение муравейника, до сих пор ходит и говорит что она муравей- девочка) Игра на моторику практически каждый день, только с ватными палочками, а тут новая интерпретация) Игра сыщики это ХИТ вооружившись лупой и вспомогательными карточками, погрузились в игру)
Игра прожорливый медведь наконец-то пошла, раньше всегда заканчивалось баловством. а тут видно завлекло лакомство))
на прогулки муравьи никогда не остаються без внимания у нас а тут фурор , облепили кусочек сахара, теперь перед выходом на улицу у нас в кармашке всегда сахарок))
идея с поделкой чудесная ( фото будет позже как писала)
ну а муравейник из палочек и листочков делали на улице (бабушка не приветствует дома такие игры((((()
еще раз огромное спасибо!!! играли дня 4) тема насекомых нас захватила ребёнок оценил, а это главное!!!!