Девочки, скажите, пожалуйста, кому-нибудь назначали сдачу этих анализов в период протокола, непосредственно до или после подсадки? Несколько раз натыкалась на комментарии об уровнях эстрадиола и прогестерона во время поддержки. У каждого врача может свои назначения, но мне ничего не назначали, а может необходимо проверить? Я сейчас в крио. Если вдруг этот протокол будет пролетным, может стоило бы отследить уровень принимаемых гормонов, может он недостаточен🤷🏻♀️ Чтобы в следующий раз провести работу над ошибками.