Войти
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Так и наппрашивается название : у меня аномальный ребенок

_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

а как давно вы начали делать массаж и какой сеанс?

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Сегодня третий раз

0
21.04.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

после 5 раза ребенок должен быть поспокойней,у него просто болят мыщцы и тельце,нечего страшного,это практически у всех так,легкое поглажевание не повредит и малышу будет приятно

0
21.04.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

мы 10 раз делали, во время массажа он спокойный всегда..любит, мой поросеночек это дело..аж млеет...но после него какой был непоседа, ни грамма усталости...

0
21.04.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

ну видете как хорошо,массаж это дело хорошее,у нас массажистка семейная,очень граммотная женщина,она мастер спорта по метанию ядра...25 лет работает с детьми,я у нее все распрашиваю)сами 2 курса малышу сделали,после последнего,начинает ползать)увереннее сидит,когда сажаешь,но все равно не долго,думаю третий раз мес в 8-9 начнем делать

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Буду надеется, что не зря пошли

0
21.04.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

если массажит хороший,то не зря

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Другие хвалят, а мне пока не с чем сравнить

0
21.04.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

У меня вообще после него не спал..и ночью еще хуже спал...поэтому вы не одни такие))

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

У вас ребенок с шилом в попе? Или спокойный

0
21.04.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

С очень большим шилом в попе))) Постоянно, дергается даже на руках

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Вот и мы такие

0
21.04.2012
Анастасия
Максим, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нам массажистка сразу сказала, что у всех детей реакция разная, кто-то сразу спать, а кто-то наоборот возбужден и не уложить долго! так что все у вас в порядке!))

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Дим 10 сеансов посмотрим как оно будет у нас.  У меня все направленно на то что бы улучшить ему сон

0
21.04.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

да ничего вы не аномальные)))мы на массаж ходили перед сном,так что у нас тут без вариантов было!помогал в этом режим,кстати!!!
и не могу сказать,что стал спать лучше,или вести себя спокойнее,тонус ушел только,от него мы и спасались.А так такие же шилопопые,как и вы!!!!

0
21.04.2012
НУ хоть не выходи Как быть или что делать

Похожие записи