Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Вышгород

Так и наппрашивается название : у меня аномальный ребенок

Мама мальчика (14 лет) Петровск

а как давно вы начали делать массаж и какой сеанс?

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Сегодня третий раз

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

после 5 раза ребенок должен быть поспокойней,у него просто болят мыщцы и тельце,нечего страшного,это практически у всех так,легкое поглажевание не повредит и малышу будет приятно

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

мы 10 раз делали, во время массажа он спокойный всегда..любит, мой поросеночек это дело..аж млеет...но после него какой был непоседа, ни грамма усталости...

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

ну видете как хорошо,массаж это дело хорошее,у нас массажистка семейная,очень граммотная женщина,она мастер спорта по метанию ядра...25 лет работает с детьми,я у нее все распрашиваю)сами 2 курса малышу сделали,после последнего,начинает ползать)увереннее сидит,когда сажаешь,но все равно не долго,думаю третий раз мес в 8-9 начнем делать

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Буду надеется, что не зря пошли

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

если массажит хороший,то не зря

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Другие хвалят, а мне пока не с чем сравнить

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

У меня вообще после него не спал..и ночью еще хуже спал...поэтому вы не одни такие))

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

У вас ребенок с шилом в попе? Или спокойный

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

С очень большим шилом в попе))) Постоянно, дергается даже на руках

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Вот и мы такие

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нам массажистка сразу сказала, что у всех детей реакция разная, кто-то сразу спать, а кто-то наоборот возбужден и не уложить долго! так что все у вас в порядке!))

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Дим 10 сеансов посмотрим как оно будет у нас.  У меня все направленно на то что бы улучшить ему сон

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

да ничего вы не аномальные)))мы на массаж ходили перед сном,так что у нас тут без вариантов было!помогал в этом режим,кстати!!!
и не могу сказать,что стал спать лучше,или вести себя спокойнее,тонус ушел только,от него мы и спасались.А так такие же шилопопые,как и вы!!!!

0
21.04.2012
НУ хоть не выходи Как быть или что делать

Похожие записи