В продолжение наших аномалий: что делать если он отказывается сидеть в автокресле, а сидет в нем надо
Это такой период!!
Я с муражками по коже вспоминаю, как мы ездили с 6 мес до года.
Я с часто одна езжу, поэтому и рулить надо было и успокаивать:))))
Новые игрушки, пано на сидение и руль, песни Железновых, короче занимать и отвлекать.
Или же подгадывать поездки в сон.
П.С.После года и сейчас хоть на край света поедет!!! Спокойно, песни поем, в окно смотрим.
Благодать.
А я уже посмотрела это кресло бритакс оно мне понравилось и в машину мне влезет единственно что дороговато, но для такого не торгуются. А что ж мне купи его а он не будет в нем сидет ((( а мы с мужем вообще никогда на месте не сидим много ездим, Во общем я расстроена
у меня ребенок тоже отказывался в кресле сидеть - пристегивала и удерживала силой
сначала орал, потом смирился
старалась как-то отвелекать-развлекать
Орал до истерик или так проорет и замолкнет? Или проорет и заснет? Мне похоже надо будет с собой весь кукольный театр брать что б хоть как то не орал. А со временем перестал у вас орать? И сколько это продолжалось
до истерик... мучалась почти месяц
потом то ли постарше стал, то ли смирился...я, правда, раньше начала, ему месяца три было, когда стал в кресле отказываться сидеть... к шести уже все нормально было
но я его в 6 мес. уже в сидячее кресло посадила, ему тогда стало интересно в окно глядеть, а в лежачем не хотел категорически
Принесите домой и почаще сажайте с него ляльку, сидите вместе с ним. Психолог сказал, что ко всему новому надо привыкнуть и приучать постепенно. Мы сейчас дома осваиваем прогулку, пока сопротивляемся, но уже не истерим.
Уф....не знаю....у многих такие пробл.. у меня у подруги дочь не сидит в машине а ей уже 4 года.... у сестры тоже не хочет.
У меня дети с рождения везде с нами калесят и по долгу... всегда дрыхнут.... младший еще может покапризулить...а старшая всегда сразу засыпает....наоборот не знаю как отучить, т.к. даже 15 минут хватает и она в сон входит...потом в магазине ходит капризная и сонная