Войти
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Как быть или что делать

Это такой период!!

Я с муражками по коже вспоминаю, как мы ездили с 6 мес до года.

Я с часто одна езжу, поэтому и рулить надо было и успокаивать:))))

Новые игрушки, пано на сидение и руль, песни Железновых, короче занимать и отвлекать.

Или же подгадывать поездки в сон.

0
21.04.2012

П.С.После года и сейчас хоть на край света поедет!!! Спокойно, песни поем, в окно смотрим.

Благодать.

 

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

А я уже посмотрела это кресло бритакс оно мне понравилось и в машину мне влезет единственно что дороговато,  но для такого не торгуются.  А что ж мне купи его а он не будет в нем сидет ((( а мы с мужем вообще никогда на месте не сидим много ездим,   Во общем я расстроена

0
21.04.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня ребенок тоже отказывался в кресле сидеть - пристегивала и удерживала силой

сначала орал, потом смирился

старалась как-то отвелекать-развлекать

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Орал до истерик  или так проорет и замолкнет? Или проорет и заснет? Мне похоже надо будет с собой весь кукольный театр брать что б хоть как то не орал. А со временем перестал у вас орать? И сколько это продолжалось

0
21.04.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

до истерик... мучалась почти месяц

потом то ли постарше стал, то ли смирился...я, правда, раньше начала, ему месяца три было, когда стал в кресле отказываться сидеть... к шести уже все нормально было

но я его в 6 мес. уже в сидячее кресло посадила, ему тогда стало интересно в окно глядеть, а в лежачем не хотел категорически

0
21.04.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Принесите домой и почаще сажайте с него ляльку, сидите вместе с ним. Психолог сказал, что ко всему новому надо привыкнуть и приучать постепенно. Мы сейчас дома осваиваем прогулку, пока сопротивляемся, но уже не истерим.

0
21.04.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Тоже на прогулке катаемся по квартире. Дома нравится а на улице ни в какую

0
21.04.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Я тоже этого боюсь, что сидеть на улице не будем.Попробую сажать дома и выносить вместе с коляской. Может не сразу разберётся.

0
21.04.2012

Уф....не знаю....у многих такие пробл.. у меня у подруги дочь не сидит в машине а ей уже 4 года....   у сестры тоже не хочет.  

У меня дети с рождения везде с нами калесят и по долгу... всегда дрыхнут....   младший еще может покапризулить...а старшая всегда сразу засыпает....наоборот не знаю как отучить, т.к. даже 15 минут хватает и она в сон входит...потом в магазине ходит капризная и сонная

0
21.04.2012
Так и наппрашивается название : у меня аномальный ребенок Крема или спреи

Похожие записи