Я уже как-то просила помощи в выборе автокресла, но почти все обсуждение сведось к спору о том, надо или нет снимать верхнюю одежду в машине:-)
Поэтому! Посоветуйте автокресло для ребенка-непоседы. Дочери почти 10 месяцев, в Макси-кози Пеббл не влезает почти и часто сидит с воплями как будто ее убивают.
Если у вас была подобная ситуация, а потом бац! И ребенок в другом кресле перестал истерить - расскажите мне! Ну или похвалитесь своим:-)
Еще момент - автокресло будет перекидываться периодически с переднего пассажирского на заднее. Поэтому не только изофикс, но и крепление ремнями нужно.
Дочь не мелкая; рассматриваю группу 9-18
Спасибо!
П.с. Ценовой диапазон не обозначаю - уже пофиг сколько стоит, главное пусть сидит. Ну и безопасность само собой

купили кресло,до этого бустер был.Но я этому даже рада!Давно мужу говорила,что безопаснее в автокресле!!
.