Войти

Какое автокресло лучше приобрести?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень

Конкорд (гр.123), у него есть положение для сна и подголовник регулируется.

0
29.06.2019
Санкт-Петербург

Любое с креплением изофикс. Макси-кози, сайбекс, ромер

0
29.06.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Имхо максикози 0-1 лучше всего для малыша

0
30.06.2019

Любое с изофиксом.

0
29.06.2019
Какое кресло выбратьRomer king 2, joie stage или еvenflo?

Похожие записи