Подскажите, пожалуйста, какое детское автокресло категории 1 или 1-2-3 выбрать, чтобы оно в машине закрепилось и изофиксом и штатным ремнем. Ценовой диапазон до 20000 руб.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Тюмень
Конкорд (гр.123), у него есть положение для сна и подголовник регулируется.
0
29.06.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Любое с креплением изофикс. Макси-кози, сайбекс, ромер
0
29.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Имхо максикози 0-1 лучше всего для малыша
0
30.06.2019
Ответить