Войти

Какое кресло выбратьRomer king 2, joie stage или еvenflo?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня симфони. Ткань синтетика, жарко спать. Крепление латч (изофикс на ремнях) приходится поддавливать. В остальном нравится. Нравится:широкое, доп замок на груди, застегивается попеременно каждым ремнём, есть подстаканники. Не нравится что очень высокое на своей базе. Сейчас бы взяла джой стэйдж на базе изофикс. Так как у меня коляска джой с такой же тканью.

0
13.07.2019

Спасибо большое за ответ. Мне все нравится в joie stage, но вот не знаю можно ли переводит кресло в полулежачее положение во время движения, когда кресло закреплено всеми ремнями. В каком то отзыве прочитала, что нельзя. Поэтому наверно придётся ромер кинг заказывать.

0
13.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Эвенфло неудобно во время движения. Я останавливаюсь и делаю

0
14.07.2019
Какое автокресло лучше приобрести?

Похожие записи