Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Вышгород

Эксперимент удалсЯ

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

 И у нас они не прижились) Слава Богу, что не купили, а взяли у друзей попользоваться... мы в них можем конечно не 15 секунд, а гораздо больше, секунд  20-30 , но не чаще одного раза в неделю!!! А старшая в нихх ганяла, нельзя было вынуть)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

В какой раз убеждаюсь все дети разные и нельзя одного на другого равнять.  До беременности так удивилась когда мне подруга сказала что у нее ребенок не сидит в автокресле, а сейчас понимаю как это, потому как мы вообще нигде не сидим, а в машине вообще мозги мне выносит....   

0
13.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

сочувствую)

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет! Я с моими двумя чучундрами давно сделала вывод, что я их, а не они меня. Непонравились ходунки - еще раз через день, потом еще и еще...и тут ребенок начинает понимать, что мама решила и от ходунков не отмазаться. Наверное ходунки зачем-то нужны. Тоже самое с укладыванием, тоже самое с горшками и так далее.

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

у нас уехали на шкаф,правда он у нас чуть дольше в них сидел,ходить пытался,но стал на носочки ступать.
наш с переменным успехом ездит в коляске,бывает начинает орать,а бывает тише воды....не знаю даже с чем связано!

0
12.06.2012
4 зуба Домашний творог

Похожие записи