Войти
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Слюнопотоп

Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У старшего слюни рекой лет до четырёх текли, на улицу постоянно запасную одежду брала. Оказалось у него мышцы, удерживающие нижнюю челюсть, слишком слабые были. Когда начали заниматься с логопедом, делать массаж, стало гораздо лучше, но полностью слюни исчезли совсем недавно, когда начал себя контролировать.

0
15.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Сейчас еще говорить пытаеться, и слюни а ж брыжжут, бульки полным ходом, видно что полный рот слюней

0
15.12.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

А у Мишутки всегда ротик плотно закрыт? Обычно слюни сильно текут, когда ребёнок плотно рот не закрывает. 

0
15.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Я как то не обращала внимание. Но по моему по больше части вообще открыт

0
16.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

дышит носом но рот открыт

0
16.12.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Когда будете на приёме у невролога, обязательно поставьте её в известность.

У нас у Дени из-за этого серьёзные проблемы с речью были, а ещё из-за неправильного положения челюсти со временем аденоиды разрослись, пришлось удалять.

0
16.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

ого. обязательно спрошу! спасибо

0
16.12.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

интересно как у каждого ребенка все индивидуально, у нас за месяц вылезло 4 зуба слюнки максимум на подбородочке

0
14.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

вроде мелочь, но приятней когда они не текут. Вчера по улице идем мороз, а у него весь подбородок в слюнях.Я уже думаю может он их не глотает совсем

0
14.12.2012
говорят, что мальчики слюнявее девочек) у сынульки тоже слюни рекой. уже поменьше, но с чушки постоянно свисает тонкая слюна)))
0
14.12.2012

У нас то же самое!!! В год уже было 16 зубов. И недели две, наверное, как слюни потекли с новой силой!

0
14.12.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

А мне кажется что у нас и не переставали течь...

0
14.12.2012

Не, у нас одно время вроде как чуть успокоилось. То есть, совсем не переставали течь, но не так текли, как во время прорезывания))

0
14.12.2012

У нас такая же фигня!!!!дома слюнявчика не хватает на 30 мин....хоть выжимай...на улице поменьше...но зубы правда в процессе,лезут задние и клыки!но просто непонятно.почему так...у других такого нет(((

0
14.12.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой у нас тоже самоё,ну просто рекой,передеваю его раз по пять на дню.У нас правда только 8 зубов.

0
14.12.2012
Вот такой коврик связали МЫ И еще раз про сосо

Похожие записи