Войти
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Мультики.

Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Наша обожает "Фиксики", даже игрушки такие купили. Мультик конечно для деток постарше, т.к. познавательный, но всё равно он яркий, красивый, и прикольные голоса у человечков))) Доченька даже выучила как они делают (знак пальцами), как зовут собачку, ну и как зовут фиксиков)))Ещё любит мультик и мультсериал "Лило и Стич", напевает мелодию, точнее что-то бурчит, но похоже, и танцует. И всегда орёт "Стич", как только его увидет. Так же в почёте мультсериал "Панда кунг-фу", если хочет посмотреть этот мульт кричит "пада!"))) "Лунтик" и "Тини лав" иногда включаю, т.к. меня от них уже тошнит. "Маша и медведь" только закончили смотреть, повторно меня просто не хватит. Стараюсь включать другие мультики. Сейчас смотрит мультсериал "Русалочка", ну или я смотрю)))

0
11.06.2013
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Ну вообще уже мульты такие взрослые смотрите. Девочки они слышленней все таки)

0
11.06.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Попробуй еще в ютубе найти "хопла - белая зайка". У нас с утра первое слово каждый день ууупа мути = хопла мультик))

0
12.06.2013
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Что то новенькое. Посмотрим. спасибо

0
12.06.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

я сама от него сразу плевалась и чуть не плакала, а дочке так нравится, что аж не верится КАК такое можно смотреть?)))

0
12.06.2013
Екатерина
Ариша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Три котенка, моя обожает))))

0
12.06.2013
Горшок Книга обучающая правильному воспитанию беспокойных или трудных детей

Похожие записи