Смотреть вроде любит, а вроде и все равно. Самые любимые Винни Пух и Тини лав, смотрел и лунтика и машу но они как то ушли. И еще очень любит смотреть всю серию мультиков из ютуба . Класные мульты смотрим и поем все вместе. Повторять пробует. Так жаль что на русском или украинском нет ничего достойного. Я по крайней мере не находила ничего что ему бы пришлось по вкусу
Наша обожает "Фиксики", даже игрушки такие купили. Мультик конечно для деток постарше, т.к. познавательный, но всё равно он яркий, красивый, и прикольные голоса у человечков))) Доченька даже выучила как они делают (знак пальцами), как зовут собачку, ну и как зовут фиксиков)))Ещё любит мультик и мультсериал "Лило и Стич", напевает мелодию, точнее что-то бурчит, но похоже, и танцует. И всегда орёт "Стич", как только его увидет. Так же в почёте мультсериал "Панда кунг-фу", если хочет посмотреть этот мульт кричит "пада!"))) "Лунтик" и "Тини лав" иногда включаю, т.к. меня от них уже тошнит. "Маша и медведь" только закончили смотреть, повторно меня просто не хватит. Стараюсь включать другие мультики. Сейчас смотрит мультсериал "Русалочка", ну или я смотрю)))
Ну вообще уже мульты такие взрослые смотрите. Девочки они слышленней все таки)
Попробуй еще в ютубе найти "хопла - белая зайка". У нас с утра первое слово каждый день ууупа мути = хопла мультик))