Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вышгород

Мультики.

Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Наша обожает "Фиксики", даже игрушки такие купили. Мультик конечно для деток постарше, т.к. познавательный, но всё равно он яркий, красивый, и прикольные голоса у человечков))) Доченька даже выучила как они делают (знак пальцами), как зовут собачку, ну и как зовут фиксиков)))Ещё любит мультик и мультсериал "Лило и Стич", напевает мелодию, точнее что-то бурчит, но похоже, и танцует. И всегда орёт "Стич", как только его увидет. Так же в почёте мультсериал "Панда кунг-фу", если хочет посмотреть этот мульт кричит "пада!"))) "Лунтик" и "Тини лав" иногда включаю, т.к. меня от них уже тошнит. "Маша и медведь" только закончили смотреть, повторно меня просто не хватит. Стараюсь включать другие мультики. Сейчас смотрит мультсериал "Русалочка", ну или я смотрю)))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Ну вообще уже мульты такие взрослые смотрите. Девочки они слышленней все таки)

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Попробуй еще в ютубе найти "хопла - белая зайка". У нас с утра первое слово каждый день ууупа мути = хопла мультик))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Что то новенькое. Посмотрим. спасибо

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

я сама от него сразу плевалась и чуть не плакала, а дочке так нравится, что аж не верится КАК такое можно смотреть?)))

0
12.06.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

Три котенка, моя обожает))))

0
12.06.2013
Горшок Книга обучающая правильному воспитанию беспокойных или трудных детей

Похожие записи