Войти
Natalia
42 года Вышгород, Украина
На сайте с 01.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
176
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Еще раз по какушки
Какие должны быть нормальные какушки у ребенка?? У нас сначала были такие желтые как будто с кунжутными семенами средней консистенции, а последных 2 дня какие то жидные очень потому что он когда памперс снимаешь весь в них и на вид стало как более однородная желтая смесь, но вот заметила в ней пару зеленых частичек. Это вообще что такое? Так должно быть... и может ли быть у него растройство он на ГВ.
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Не пойму что происходит!
Уже второй день малявка не может сам покакать. Мучается кричит корчится и не какает пукает тоже с напрягом. Ничего нового в свой рацион не добавляла. Пытаемся какать с помощью пипетки, какульки вроде такие как надо и цвет и консистенция. Не пойму почему он сам не может покакулять.... Вчера ночью прям так кричал что я а ж испугалась!
9
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Про кровавые трещинки на попке...
Тут многие писали про трещинки на попке.Я несколько дней назад у нас тоже такое заметила, но сразу как то не придала значения, а вчера они стали более явные. И со вчера после каждой смены памперса смазывала облепиховым маслом. И на сегодня их почти нет...
2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Ну наконец то!
7 октября в 10.25 родился наш мальчик, весом 3430 ростом 53см. Кормимся, привыкает к друг другу. Меня 5го октября положили в больницу без всяких продвижений в родовой деятельности. Вечаром укололи укол фоликулина, все ночь тянул живот не спала совсем, меня посмотрели в 3ночи и в 12 дня ничего не поменялось окрытия нет ничего нет, к вечеру было открытие в один палец, и больше без изменений еще сутки опять не спала, схваточная боль в пояницу. Утром 6 мне во влагалище ввели какое то лекарство В 8 я уже с конкретными схватками бежала на клизму, потом в родзал открытие 3 пальца. А дальше во времени не ориентируюсь жуткая боль я на кушетке, рука врача у меня там( так как шейка изза очень низкого положения головы сместилась в сторону и они ее отцентрировали). И в 10.25 я уже лежу без живота меня остатриваю дезынфицируют и все такое. ВСем интересно... больно?.. Да Очень! Потуги кажутся расслабляющим массажем. Но мне кажется я довольно быстро разродилась, без повреждений для себя и малыша. Желаю всем ожидающим удачи И ЛЕГКИХ РОДОВ!
1
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Вопрос по хозяйству ))

Сейчас конечно на повестке дня главный вопрос, почему же у меня никаких предвесников не наблюдается, ничего не отходит и тд. Меня это тоже волнует, но есть еще кое что.

Я вот никак не могу выбрать некую технику для дома, постоянно что то отпугивает, а хочется же что бы радовала а не ломалась постоянно.

Поделитесь опытом про свои варочные, духовые шкафы, вытяжки и пылесос цыклон )))

Кто что имеет, чем доволен, а чем нет. Я расчитываю на средний ценовой диапазон, поэтому сверх технологий не требую, но не хочется разочароватся, еще и в такой период.

7
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород
Страшно! Почему так всегда происходит!
Ну вот, мой муж уехал на 2 дня в коммандировку и я осталась одна. Вот лежу и боюсь что б чего нибудь не произошло без него. И как назло малявка внутри крутится сильно, в промежности как спицы втыкают, И какая то напряженность в животе и вроде как побаливает, но не могу описать как. До этого особо никаких ощущений в приближении родов небыло, но все равно страшно. У меня еще и все не собрано...Это уже наверно какая то паника началась
6
Михаил
14 лет 8 месяцев
Дмитрий
8 лет 2 месяца