Москва
Романтик для мужа ❤
Доброе утро!
Девочки, хочу мужу сделать приятное.
Оставить ребенка с бабушкой на пару часиков, а с ним выехать куда-нибудь на набережную или к водоему на мини пикник, только чтобы было сюрпризом. Деталей только вот продумать никак не получается.
Думаю взяться с собой покд и что-нибудь из едыыеду. Только вот что? Пиццу конечно не возьмешь, он учует 😂
Посоветуйте пожалуйста, может у вас есть какие-то идеи. Чем заняться помимо еды и что из еды с собой взять? Что посоветуете? Может ц кого-нибудь было что-то похожее. Буду благодарна любому дельному совету.
Когда придет, могу быстренько в багажник сбегать положить.
Скажу сразу что машину я не вожу, водит только муж.
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет)
Минск
Возьмите сыр,фрукты,безалкогольное вино,красивые бокалы,шоколад,может какой пирог...поиграйте в желание либо задание...
0
11.07.2018
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет)
Минск
Конечно есть) и очень большой выбор
0
11.07.2018
Ответить
Москва
Афигеть, сейчас посмотрю в гугле:)))
Первый раз слышу)
И как на ыкус? Может какое-то посоветуете?
0
11.07.2018
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет)
Минск
Жан Поль Шене белое безалкогольное.Вкусное.Только не пугайтесь вида бутылки,у нее искривлено горлышко.
0
11.07.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Екатеринбург
Можно сделать рулетики в тонком лаваше (на лаваш мажется мягкий творожный сыр, можно положить разные овощи - помидоры, огурцы, перец, зелень, лосось, куриное филе копченое или ветчину). Они не будут пахнуть и вкусные, холодненькие.
Ещё к вину классная закуска капрезе - помидоры, моццарелла, оливковое масло и базилик.
Можно просто повспоминать как вы познакомились, забавные истории, посмеяться, поцеловаться, пообниматься
Игра желание или задание - классно, как предложили ниже.
Игра желание или задание - классно, как предложили ниже.
0
11.07.2018
Ответить