Всем доброе день💥 Меня наконец то перевели на дневной стационар. 3 недели отлежала в больнице🙃. Сегодня сделали узи, да одно плодное яйцо 32мм и ктр 15мм. Сердечко 156/м. 💓 Была двойня, но один замер и уже рассосался и походу вышел вместе с гематомой. Так как гематомы сегодня уже не обнаружили🙏🏻. тонус матки поставили, сказали не каких лестниц, бега и тяжести. Это само собой🙏🏻. ПДР 20.03.24 Девочки как у вас дела?