Войти

Знаки, удачный перенос и первая потеря

Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
20.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Марина, пусть все вскоре сменится на положительный лад. Желаю Вам, чтобы все таки все что задумано у вас с супругом осуществилось. А с ре обсуждали возможные причины? ХГЧ так хорошо рос...И ПГТ делали?

0
20.04.2026
Марина
Планирую Москва
Malvina, спасибо большое и я вам желаю успеха! К ре только планирую идти, будем думать, скорее маточный фактор, эмбрион был отличного качества, пгт не делали
0
20.04.2026

Я сам очень сочувствую. Только не поняла, что вы делали на улице в машине и почему с угрозой носились. Лежат чуть ли не в утку писают. Но есть и хорлая новость. Беременность наступает. Значит все получится в одну из следующих попыток☘️

0
20.04.2026
Марина
Планирую Москва
Мама ангелочка и дочек, сложно ответить, я впервые в такой ситуации и не понимала всю серьезность, но понимала, что вряд ли что-то сохранилось после такого..
0
20.04.2026
Подготовка к криопереносу: лечение эндометрита, улучшение кровотока

Похожие записи