Войти

Истории удачных ЭКО с первого переноса

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

С первой попытки,, в 41,с единственным эмбрионом🙏

0
4 ч
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург

У меня первый протокол, но я пока боюсь сильно радоваться) У меня был ниже хгч, но рос нормально. Сейчас у меня только 6 недель, но эмбриончик появился с сб. Пусть и у вас всё получится 🙏

0
4 ч
планирую беременность Краснодар
Ирина , и вам легкой беременности 🙏🏼🤞🏼 я тоже боюсь радоваться) но девушка одна написала, если не радоваться и этот протокол будет удачный - потом жалеть буду 😁 и ведь тоже правда) и сидишь на этих качелях: радуешься, а потом такая не, не надо🤣
0
4 ч
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург
Натали, 😁 хороший совет! будем тихонько радоваться☺️
0
3 ч
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

С первого раза получилось, в 2018 родила сына. Сейчас второе ЭКО тоже сразу получилось, вынашиваю двойню, скоро рожать. Желаю вам удачи, у вас прекрасный ХГЧ.🥰🤰🏻💪

0
3 ч
планирую беременность Краснодар
Анастасия , спасибо 🥹🫂
0
3 ч
Мама мальчика (3 года) Москва

С первого переноса, единственный прошедший Пгд эмбрион (сам эмбрион был получен уже во 2 стимуляции).

0
4 ч
Мама мальчика (2 года)

На 7 дпп не сдавала, на 9 и 11 практически один в один ваши значения. У меня спкя, у мужа пограничная сг по морфологии, но репродуктолог сказала, что ей главное подвижность и количество, к нему вопросов не было. Мне сначала просто стимуляции овуляции сделали несколько раз, были большие шансы на естественную беременность, но в одной схеме при хорошем росте фоликулов - эндометрий был "некрасивый" (по словам репродуктолога). Она оказалась права, прикрепления не было. В других схемах фоликулы или не росли, или угрожали гиперстимуляцией, поэтому пошли в итоге в эко и сразу крио. Делали пгт. В итоге с первого раза беременность и роды.

0
3 ч
Екатеринбург

Добрый вечер! Нам тоже повезло с первого раза) дочке уже 5 месяцев) ХГЧ так же рос как у вас❤️ все получится! Удачи 😘

Был мужской фактор)

0
4 ч
планирую беременность Краснодар
Юлия, спасибо 🫂 у нас вообще никаких факторов не нашли, почему то) по анализам оба прекрасные 🤦🏼‍♀️ поставили неясного генеза
0
4 ч
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

После первого переноса все получилось, ещё и сразу двойня. Хорошие истории бывают, о них редко рассказывают.

0
2 ч
жду мальчика, 24 неделя Москва

Нам повезло с первого протокола и первого переноса, несмотря на сложный мужской фактор ♥️ Надеюсь, так дальше и будет продолжаться 🙏🏻

0
4 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

С первого раза это огромное счастье и везение. Дай бог у вас все будет отлично 🤍 легкой беременности.

0
4 ч
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сын с первого переноса! Даже самой не верится, у Вас хороший хгч ни о какой бхб уже речь не идет..все нормально ждите сердечко послушать♥️

0
2 ч
планирую беременность Краснодар
Светлана, 🫂🥹
0
2 ч
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Какой хороший пост! Сама искала хорошие истории, но ими и правда редко делятся.

У нас удача с первого раза, крио после ПГТ, первая и единственная беременность в 38 лет. Считаю это чудом ) цифры ХГЧ на ваших сроках у меня были меньше, поэтому это точно не бхб, даже не переживайте! Счастливой беременности вам и пусть все будет хорошо 🙏

0
2 ч
планирую беременность Краснодар
Мария, спасибо Вам 🫂 хорошие истории не менее важны, для поддержки начинающих, так сказать 😁 читаю, прям легче становится 🥹
0
2 ч
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

У меня с первого раза удача и рождение здоровой доченьки, чего и вам желаю🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
3 ч
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Нам тоже повезло с первого раза. В 2018 лапароскопия-спайки, в 2019 внематочная с удалением трубы, потом коронавирус и сделать эко удалось только в 2021.у мужа низкая морфология была, но видимо все таки во мне была проблема.

0
4 ч
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж

Успешный криоперенос с 1 раза 🍀

Сын сопит под боком ♥️

У вас всё будет хорошо 🫶

0
1 ч
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Краснодар

Как хорошо. Легкой беременности. У меня Эко не было, но друзья по квоте делали и с первого раза получилось. Родила она 2 девочек. 1 на папу похожа, 2 на маму. Они уже в школу пошли. Так что все будет хорошо.

0
2 ч
Мама мальчика (2 года) Берлин

У меня тоже с первой попытки, после 1 стимуляции.

Вам правильно написала, хорошие истории рассказывают реже. Но они есть и их много 😉

0
2 ч
планирую беременность Краснодар
Katrin Von Wasserwürst, 🫂
0
2 ч
Мама мальчика (19 дней) Москва

Сама похвастаться не могу. У меня у знакомых примеры:

Одна после стимуляции сделала перенос - родила дочку с 1го раза.

Другая после эко в ец получила эмбрион, сделала перенос - родила ребенка.

0
47 м
беременна, 16 неделя Тюмень

так вы и есть этот пример :)

легкой беременности, все будет хорошо ❤️

у меня не с первой попытки эко, но удачна первая с таким же ростом хгч.

самый важный первый триместр мне все врачи это твердили: " притаитесь, берегите себя, следите"

чего и Вам желаю 😘

0
1 ч
планирую беременность Москва

У меня с первого переноса победа с эмбрионом с пгт 🙌 подружка тоже с 1 переноса забеременела , без пгт

0
3 ч
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

У меня удачный перенос в первом эко, свежий, при моих вводных данных, прям фантастика....!

Можете почитать пост в дневнике первый

39 лет и Амг 0.1 труб нет

0
58 м
Мама четырех (от 4 месяца до 16 лет) Якутск

Удачи вам , все будет хорошо ! У нас была возможность финансово сделать эко только один раз , слава богу все получилось с первого раза !

0
2 ч
Мама девочки (1 год) Самара

Получилось с 1 раза в крио. Родила девчонку богатыршу, очень сообразительную и активную. Легкой беременности и удачных родов ❤️

0
1 ч
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Здравствуйте, я тоже Натали и я в ваших рядах ) хгч отличный!!! Все должно получиться 🙏🙏🙏

0
10 м
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Успешный после 2 стимуляций и первого крио. И Вам 🍀

0
57 м
Москва

С 1 попытки в 48. Не подсаживали эмбрион 8 лет. Сынишке 1.6

0
57 м
жду мальчика, 23 неделя Москва

У вас уже получилось!

0
4 ч
На скрининге миома Чувствую себя унылой 💩

Похожие записи