Девочки, так хочется почитать положительные истории ЭКО, которые вот с первого раза и удачные) Поделитесь своими)
а то в этом ожидании, пытаюсь гонять от себя мыли о плохом результате, надо настроится на позитив 😁
у меня сегодня всего 13ДПП, выделений лишних никаких не было, самочувствие уже хорошее, ничего не беспокоит 🤷🏼♀️ Тесты все положительные 😁 сегодня сделала клеарблу - показал 2-3 недели от зачатия)
ХГЧ на 7ДПП - 81,5
на 9ДПП - 175,92
на 11ДПП - 350,5
Завтра пойду сдавать уже для РЕ…
Держу крестики в надежде что все получится с первого раза 🤞🏼 но читая форум, много историй о ЗБ, бхб… а положительные видимо не пишут 😁
С первой попытки,, в 41,с единственным эмбрионом🙏