Войти

Чувствую себя унылой 💩

беременна, 16 неделя Тюмень

о , у меня так было, прям унылое г , я еще думала что это ща ерунда, я же забеременела, а мне так плохо. это было с 4 примерно по 10 неделю , я еще немного простыла , начался токсикоз , тошнота постоянная, и это все на сохранении в больнице , я эту еду больничную и палату терпеть не могла, а ведь лежала платно со всеми удобствами.

кароче говоря, это прошло :) пока тошнит еще , но унылое говно от меня отстало , жду 16 недель , обещали , что проходит токсикоз.

от тошноты назначили дуонику , честно я не поняла помогает ли она, но есть с ней стало полегчи

0
2 ч
планирую беременность Москва

Я тоже овощ, хочется лежать все время. А только 21 дпп 😅 сердце слушать в следующую пятницу, время ощутимо замедлилось

0
2 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Я овощем была с 7 по 11неделю, еле жила, хоть и не рвало, мутило еще

0
5 ч
Истории удачных ЭКО с первого переноса

Похожие записи