Войти

Эко по квоте в Ростове на Дону (Новочеркасск)

Anastasia
Новенькая
планирую беременность Москва

Лучше, конечно, уточнить в ЖК непосредственно, но в Москве выписка для квоты - это что-то типа вашей анкеты, где заполняются основные данные + ваши истории операций и предыдущих ЭКО + результаты свежих, собранных для квоты, анализов и обследований. Вот для примера приложила скрины с формы

Изображение

Изображение

Изображение

, которую мне репродуктолог из ЖК в Москве давала для заполнения (ну да, по факту, я заполняла, в ЖК уже потом дополнили что по их части и выдали с подписями и печатями). Полагаю, что у вас в Новочеркасске / Ростове примерно то же самое нужно. Но на правоте не настаиваю, так что лучше уточнить)
0
6 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Anastasia, мне мой репродуктолог предложил оформить данную выписку, но в интернете прочитала, что минздрав принимает выписки только из ЖК, из платных клиник не принимает
0
6 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, в клинике, где я делала, тоже есть услуга оформление выписки, так что я думаю, что минздрав принимает, раз они это предлагают. Иначе смысл?🤷‍♀️ а вообще я делала выписку в Ростове на Московской, центр охраны здоровья и репродукции семьи. Сама я не с Ростова.
0
5 ч
Ростов-на-Дону
Агата, только в саму клинику всё-равно из жк нужна будет справка на госпитализацию непосредственно уже когда в протокол вступать будете
0
5 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, я тоже читала про Московскую 79, что они и выписки делают и направление и передают сами документы, но думаю каплю эту выписку в Геном (6к)🫣, и уже поеду сама в Минздрав подавать документы
0
5 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, а они только делают и не подают сами? Это без анализов, чисто за оформление?
0
5 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, это только за оформление выписки, проверки пакета документов, сами они не подают в комиссию документы
0
5 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, а на московской я не парилась, сами подали🫪 но тоже не за спасибо 🤫 но сами анализы и проверку по наличию и срокам в рамках приема по омс
0
5 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, хотела я на Московской обратиться, но так подумала, если в ЖК по месту жительства не дают это заключение, возьму его платно и уже лично отвезу в кабинет Минздрава, или же все таки записаться на московскую, чтобы они сами передали мои документы в комиссию, вот думаю теперь как быть правильно
0
5 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, а где вы делали ЭКО? И какой результат ?
0
5 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, я на Ленина в Центр эко. К сожалению 2 раза без прикрепления😔
0
5 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, ух, ну как говориться бог любит троицу, поэтому на 3 раз у вас обязательно все получиться, уверена, что все будет хорошо ❤️
0
5 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, благодарю ☺️
0
4 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, у меня знакомая делала на Бодрой, но она покупала ДЯ, когда я узнала сколько она заплатила за весь протакол была ошарашена, заплатила 1,5 мл, тоже туда собиралась, но походу бог отвёл, так как мы поехали с мужем в эту больницу, и встали в пробку и не успели на прием
0
4 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, действительно, не дали вам доехать 😁 ДЯ для меня пока не приемлемо. Ну, пока я не могу принять такой исход, только все свое, пока есть шансы. Сейчас это воспринимается мной как «суррогатное материнство для ребенка мужа от чужой женщины». Хорошо мой муж не настаивает на ребенке любой ценой, знаете как бывает рассказывают мол ушел к другой, потому что родить не смогла🤷‍♀️ у нас немного другая история
0
4 ч
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже из Новочеркасска. Напишите мне свою электронную почту, я вам скину выписку, впишите туда свои данные, свои результаты анализов. Направления на анализов все можете взять в жк, дают без проблем, так и говорите для квоты на эко. После того как заполните выписку своими результатами, печатаете 3 экземпляра, подписываете и ставите печать у врача, потом у Жуковой(заведующая) и в регистратуре. На выписку можете внести старые анализы, если что-то есть, в мин здраве главное чтобы было свежее узи на 5 день цикла и амг, фсг, остальное может быть просрочено, не страшно, перед протоколом все равно обновлять. Вот в принципе и все, 1 день делов и бесплатно. В жк все очень помогают, все печати и подписи вам поставят, все бесплатно, только сами заполните выписку. Потом везете в минздрав отдаете выписку и анализы и через 10 дней забираете квоту. Выписку себе сохраните в электронном виде, вдруг потом еще пригодится делать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 ч
Чувствую себя унылой 💩 На пути к материнству

Похожие записи