Войти

На пути к материнству

Лучший ответ

планирую беременность Прага

Очень хочется Вас поддержать. Возможно, Вам будет полезен мой опыт: https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3517202

Почитайте кас базовых анализов, на которые многие ре почему-то забивают.

В любом случае, настраивайтесь на марафон, читайте, анализируйте и не стесняйтесь спрашивать тут, на ВВ

0
8 ч
планирую беременность Санкт-Петербург

Чего реветь? Всему свое время. Я делала в естественном цикле, но сейчас бы я уже переиграла на стимуляцию. Но мой поезд ту-ту. Взяли 3 клетки. Ждем уже ПГТ двух эмбрионов

0
5 ч
планирую беременность Тюмень
Екатерина Шаркова, почему бы переиграли? да вот надо пить успокоительные. Пойду на прием,попрошу у терапевта
0
5 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, были свои страхи по поводу стимуляции. Мне их поздно развеяли. Больше бы получили клеток. А так получается мы отдали 400+. Второй раз придется всё проходить. Но я верю и надеюсь, что с нашими снежинками всё хорошо
0
5 ч
планирую беременность Екатеринбург

Я вот почти год жду, что будет больше 3х. Не будет. Завтра пойду сдаваться. И делать второй протокол, как есть. Далее тянуть, не вижу смысла. И так задержка была на 1.5 месяца месячных.

0
5 ч
планирую беременность Тюмень
Елена Одинокая, да мы не будем тоже тянуть. в августе начнем. она хотела 29.06 взять,но я как-то не готова,просто настроила себя как то на август после 2 приема. Просто у меня в голове не укладывается, одни врачи находят больше 4-5 в каждм яичнике,тут 3 на два
0
5 ч
планирую беременность Казань

Анализы нужно сдавать в одной лаборатории всегда и ориентироваться на их референс и не читать интернет, если вписывается все в норму.

Можно и пореветь конечно, если хочется

0
8 ч
планирую беременность Тюмень
Лелик Вадимовна, я всегда сдаю в одних и тех же. Здесь назначила РЕ в другой. ДА и в любом случае у всех есть нижняя и верхняя граница
0
8 ч
Эко по квоте в Ростове на Дону (Новочеркасск) Шеечный фактор бесплодия, миф или реальность?

Похожие записи