Войти

Шеечный фактор бесплодия, миф или реальность?

Лучший ответ

планирую беременность Казань

При шеечном факторе небольшая надежда на актиферт гель есть.

0
2 ч
планирую беременность Донецк
Марисолька, да, мне тоже врач посоветовала после отрицательного теста Шуварского (посткоитальный тест), но актиферт не помог, через полгода обратилась в другую клинику для искусственной внутриматочной инсеминациия но в ходе подготовки обнаружили хронический эндометрит, пока лечусь
0
2 ч
планирую беременность Казань
Ксения, чё там лечиться то от Хэ. 10 дней антибиотиков и забыл. Да и не лечебный он не влияет на зачатие
0
2 ч
планирую беременность Донецк
Марисолька, ой, мне врач написала лечение на месяц, а в нем ещё и внутриматочное введение дексаметазона и гентамицина..

Тоже прочитала более стандартное лечение, пропила антибиотик, думаю сдавать ли биопсию эндометрия повторно. Хочу обратиться к другому репродуктологу.

0
2 ч
планирую беременность Казань
Ксения, они все почти такие. Им надо делать видимость лечения и работы. Особенно когда стоит статус неясного генеза
0
1 ч
планирую беременность Донецк
Марисолька, думала, когда результаты получила, пролечу, и получится. А репродуктолог на приеме довела меня до слез, сказав, что попробуй пролечить, но скорее всего придется обратиться к суррогатному материнству..

Так что, мне кажется, нужно несколько врачебных мнений собрать и стараться не расстраиваться.. ☺️

0
1 ч
планирую беременность Казань
Ксения, из за Хэ к супогатному?? Либо там другие моменты и сильный маточный фактор , либо ре странная очень
0
1 ч
планирую беременность Донецк
Марисолька, в микроскопическом описании эндометрия - "компактная фиброзированная строма..". Думаю вот из-за этого такой прогноз.. Возбудителя воспалнения не обнаружили 😔
0
1 ч
планирую беременность Москва

Самостоятельно врятли. Ну логично же что все спермии помрут в шейке.

Как вариант стима овуляции и вми сделать.

0
2 ч
планирую беременность Донецк
Катерина , читала у одной девушки в блоге, что тест отрицательный был, а в другом цикле всё получилось естественно, без вспомогательных манипуляций, беременность благополучная. Может изменился состав цервикальной жидкости 🤷
0
1 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Если действительно шеечный фактор, то ВМИ должно помочь.

0
2 ч
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

Во вторую Б был шеечный фактор бесплодия, была стимуляция овуляции + инсеменация

0
2 ч
На пути к материнству ГТТ по ОМС (приключений на 4 дня)

Похожие записи