Войти

Сегодня ровно год с удачного переноса.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Ох, поздравляю вас, растите большие и здоровенькие!💖💖💖 все таки я благодарна своему врачу, который после первого же пролета сказала а иди ка ты на гистероскопию, иначе думаю нас бы ждало примерно тоже самое, только фоликулов у меня еще меньше.. а то как же вам из-за этого всего пришлось помотаться, но радостно, что все успешно!)
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Мородунка, спасибо ☺️. Вам лёгкой беременности.
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Девочки, в личку много пишите про схему лечения ХЭ. Я её тут прикреплю. Конечно, у всех всё индивидуально. Это то, что назначали мне. Тут ещё не указаны КОК, они были назначены сразу после гистероскопии. Изображение
0
1 д
планирую беременность Калуга
Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми 🌸
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Юлия, спасибо 🌸🌸🌸.
0
1 д
жду мальчика, 38 неделя Казань
😍 радостно читать истории экошниц с пяточками сладу на на фото ) растите здоровыми ♥️
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Альба, спасибо большое ❤️❤️❤️
0
1 д
планирую беременность Москва
Спасибо за пост и за гусиные лапки! Счастья Вашей семье!
0
1 д
Кольцо пессарий на 27.3 неделе УЗИ первого скрининга

Похожие записи