Срок 12.3
По узи ктр 6.4, все в норме
меня напугало то, что пуповина проходит через шейный отдел и нам намерили ТВП в двух местах: до пуповины 1,9 и 2,7 после. Среднее в протоколе указали 2,1. Носовая кость визуализируется
это многовато, да? Жду теперь анализ крови. Но я себя уже накрутила так, что ни о чем другом не думаю
эмбрион после ПГТ. Может ли тестирование пропустить СД?