Войти

Сложная история в ЭКО со счастливым концом

планирую беременность Москва
Я очень поздравляю вас со счастливым итогом. Но по прочитанному слишком много вопросов - переносить непроверенные эмбрионы с учетом возраста (очевидно, многие были с поломками и не давали беременность) и делать по кругу стимуляции - тактика «доконай свой организм». Вам каждый раз делали эко или ИКСИ?
0
5 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Аделина, спасибо большое. 🫶🏻Эта тактика принесла нам результат. И я ни на минуту не сомневаюсь в ее эффективности. Тем более у доктора я не одна с такой тактикой и девочки, которые отказались в итоге от пгт (при получении единичных эмбрионов прошу заметить, это важно) получили наконец результат. Я дала шанс тем эмбрионам, которым бы возможно не дал шанс генетик. И среди них могла оказаться моя дочь. Или бы пришел хороший результат ПГТ, но у эмбриона уже не хватило бы сил на имплантацию из-за повреждений, тк эмбрионы у нас были изначально слабые. Поэтому я не имела права рисковать своими по сути 6-ю более менее нормальными эмбрионами из 100 клеток. Лучше я потеряла время на переносы, чем потеряла бы сами эмбрионы. 50/50 ЭКО и икси
0
4 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Аделина, вот хороший пост на эту тему https://t.me/ruivf/3548
0
4 ч
планирую беременность Москва
Татьяна, я поняла, что вы адепт доктора. Читала про его фанаток. Каждому свое.
0
4 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
😁😁 я не подросток чтобы мне по кому-то фанатеть)) Я поделилась своей историей и ответила на вопросы) Конечно, каждому свое ) у нас у каждой свой анамнез) Что хорошо одному, но вполне вероятно не подойдет другому)
0
3 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
С организмом кстати все ок) Все переносы абсолютном ЕЦ, без гормонов )
0
4 ч
Мама двоих (22 года, 1 год) Санкт-Петербург
Здравствуйте 🌸 Вы правы быть мамой большое счастье. Поздравляю вашу семью 😊 Очень вас понимаю, сама прошла большой и долгий путь. Такие истории вдохновляют. Можно задать вопрос. Почему именно эту тактику предложил доктор?
0
7 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Дарующая жизнь , спасибо вам 🫶🏻 После этого 2-х протоколов стало понятно, что у нас большие сложности с формированием бластоцист. Решение о Накопительной тактике, приняли после этого, чтобы не терять время на переносы слабых эмбрионов и не дай Бог не получить замершую беременность потом долгое восстановление и большая потеря времени, а возраст ключевой фактор. Каждый месяц на счету когда +-около 40. ПГТ не делали чтобы не рисковать ни одним эмбрионом, полученных с таким трудом.
0
5 ч
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Вы с мужем большие молодцы! Упорно шли к своей цели и достигли ее! Поздравляю!🤗🌸
0
9 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, спасибо вам большое ❤️
0
9 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Комментарий удален
0
5 ч
планирую беременность Калуга
Как приятно читаться такие истории, поздравляю вас🌼
0
9 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Юлия, спасибо вам большое ❤️
0
9 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя Прага
Здоровья доченьке!!! Вы огромные молодцы!!!!
0
7 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Elis Stern, спасибо вам большое 🫶🏻
0
5 ч
Лимассол
Круто. В итоге это эмбрион без пгд?
0
4 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Anastasiia, да, все эмбрионы без пгт.
0
4 ч
планирую беременность Челябинск
Какая хорошая история!! 🥹
0
9 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Vesta, ❤️
0
5 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва
До слез...
0
6 ч
Татьяна
Новенькая
Мама девочки (1 год) Москва
Анастасия Аркадьевна, 🫶🏻
0
5 ч
УЗИ первого скрининга Новый протокол по ОМС, К31

Похожие записи