Наталия Нижний Новгород Слава Богу у нас родилась дочка! Мы счастливы!!! Слава Богу у нас родилась дочка! Мы счастливы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Нижний Новгород ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!! 0 20.08.2012 Ответить Олеся Рязань Поздравляю!!! 0 20.08.2012 Ответить Наталия Нижний Новгород Большое спасибо! 0 11.09.2012 Ответить Описание моего счастья!!! Похожие записи У меня будет дочка!!!! Счастливое завершение моей беременности ❤️ Певица Слава родила дочку ... Славы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027