Войти
Энгельс

Привет

Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Привет Наташа!!!! Ну давай общаться image
0
26.07.2011
Энгельс
Приветик! Блин наконец то разобралась, но не до конца image
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Здесь очень много интересных сообществ. Посиди, посмотри, может к какому-нибудь подключишься. А со временем разберешся
0
26.07.2011
Энгельс
Я незнаю, а к кому подключиться?
0
26.07.2011
Энгельс
Это нужно куда  то заходить?image
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
А почему у тебя беременность не указана, Это зайди в настройки и поставь Б
0
26.07.2011

Похожие записи