Всем привет!😉 Подскажите,что нужно делать,точнее как лучше поступить? Оформляла детские пособия аж 21.09 ,через МФЦ. Звонила в конце октября,сказали,что назначили и назначение с 19.10.2018г. Ждать денег в следующем месяце. Вот сегодня их до сих пор не зачислили. Может кто знает,кск сейчас с этим. Ждать еще или идти уже разбираться,может жалобу писать,запрос какой?
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Москва
Добрый день. Идти разбираться. Я сходила , через 3 дня пришли.
0
27.11.2018
Ответить