Войти
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

Едим в родом

Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Ты как, совсем не видно)?

0
18.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

Родила я сыночка. Лежали в госпитале долго, давление было высокое у меня 180/100, сбивали но ниже 160/100 небыло, очень было плохо, как сазал доктор хорошо что раньше родила была прикламсия.

0
27.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Это такое давление после родов было?

0
27.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

Во время родов они сбивали мне давление епедуралом. После родов такое было давление, боялись чтоб не был инсульт. У меня была прикламсия, инфекция в почке.

0
27.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

А белок же в норме был?

Вот это да, хорошо, что роды были раньше!

0
27.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

До родов за 2 дня я былав родоме белок был не большой а когда приехала рожать за два дня поднялся почти в два раза, Доктор сказал хорошо что роды сами пошли. Только жалко что не мой доктор роды принимал она была в отпуске, приехала понидельник а я родила воскресенье, но и этот доктор не плохой только я недовльна что был очень занят разрывался на всех рожениц.

0
27.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого. Как может быть(

0
27.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

Мне доктор предупредила что может внезапно придти прикламсия, но я рада что все позади, малыш сейчас растет и вес поднимаеться выше того веса которого он родился у нас уже животик появился. )

0
27.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Здорово, рада за вас очень)

А то я уже потеряла, все пост мониторила о родах)

0
27.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

После родов мне было очень плохо с моим давлением высоким, почки болели, швы, еще и не спала малыша кормить каждый три часа между три часа не успевала спать плакал с рук не спускала ходила как зомби мне хоть помогали мне муж, мам, сейчас уже вхожу в норму втягиваюсь да и лучше себя чувствую.

0
28.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, что на поправку идёшь, все равно следи за давлением)

0
28.06.2019
Natali
Дениел, 7 лет Ванкувер

Я сейчас пью от давления, мне прописал доктор каждый 8 часов, давление стало уже ниже. Я в будушем еще хочу девочку только вот переживаю что будет опять та же ерунда прикламсия. С меня доктор смеялся у меня роды были не легкие, я только родила и сказала доктору что я приду к вам рожать с девочкой, он посмеялся что не все женщины заикаються о беремености пройдя через боль родов, а я еще не отошла уже говорю о втором рбенке.)))

0
28.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну да обычно первое время мысли, все больше никаких детей, когда сложные роды 🤣

0
28.06.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Лёгких родов)

0
15.06.2019

Легких Вам родов!!! ❤️🙏☀️

0
15.06.2019

Удачи вам и легких родов🌺

0
15.06.2019
Ди
Дан, 7 лет Калашниково

Легких Вам родов!

0
15.06.2019
Сюрприз от моих подруг и родственников Родила сына на 35 недели и 6 дней

Похожие записи