Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Дорогие девочки, пожалуйста примите "старую" новенькую)))))

Мама девочки (13 лет) Москва

Привет !image Мы тоже ребёночка планируем после свадьбы. ;)

"
0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ухххх... как здорово!!! Желаю вам всего самого доброго)))) А когда вы планируете свадьбу? И вот вопросик еще...))) Ты как-нибудь готовишься к зачатию? Ну я имею в виду врачей, анализы, витаминки и настроение?)))) 

0
26.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое, Наташа !!! imageИ вам безграничного счастья и окрыляющей любви !!! :)))))))))))))) Мы планируем пожениться этим летом. ;)))) Да

0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И тебе большое спасибо)))))))))) К сожалению, не знаю, как ставить такие красивые смайлики, как у тебя))) Мы тоже планируем пожениться этим летом, только, наверное, в конце.. в августе))) Как здорово, мы примерно в одно время начнем заниматься столь важным делом, как зачатие малыша)))))))) 

0
26.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

:)))))) Когда пишешь сообщение - обрати внимание на жёлтый смайлик, нажми на него и увидишь меню с рожицами. )))) Летом будет много постов, но можно подгадать в день, когда его не будет и спокойно пожениться. ;))))) Дааа *мечтательно*, лето - хорошее время для зачатия ))))))

0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я знаю, что Петров пост с конца мая и по 12 июля.. а вот дальше.. Ты случайно не знаешь, какие посты в августе?

0
26.03.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне подруга говорила, но я подзабыла. Спрошу у неё ещё раз и тебе напишу. ;))

0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо)))))))))

0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

смайлики нашла...image

"
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

image

"
0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Танечка, дорогая, спасибо за гостеприимство))))))))))image

"
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

добро пожаловать. рады знакомству))))

0
28.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое-большое спасибо))))))))image

"
0
28.03.2010
Комментарий удален
0
29.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олечка, спасибо большое))))))))))image

"
0
29.03.2010
Свадьба в стиле "Латино"..)))

Похожие записи