Вытаскивают малышку несут на кушетку и тут то я вижу что что то с малышкой не так, оборачивается со спины гинеколог и держа голую дочку тыкает мне носом с вопросом "ты знала про патологию?" я в шоке говорю нет конечно (ни одно узи не увидел этого, а их было куча из за звура, и делало куча врачей узи, от простых узистов до больших проффесионалов) забирают малышку со словами она в тяжёлом состоянии будет лежать в отдельной комнате с другими малышами (мы живём в Казахстане, у нас не как в России, не забирают малышей а сразу с малышом в одной палате находишься) , так вот забрали её я лежу в полном шоке, ни слезинки не проронила) и от шока я просто на просто уснула, и проснулась от того что мне сказали сходить в туалет после родов (а и да родила я без разрывов вся целая, и первые роды прошли тоже быстро и не порвалась) вот тогда то я поняла что случилось со мной, и я сама себе говорю ты понимаешь что у тебя дочь родилась не здоровой в тяжёлом состоянии, без большого пальца на руке и с вывернутой в другую сторону кистью, сразу же как зашла в палату после туалета, начала рыдать и искать в интернете что это за ужас такой и в голове верится мысли "как я буду жить, я не хочу жить" (эгоистка я), звоню мужу не с поздравлениями а с рыдающими словами у нас дочь родилась инвалид, без пальца и с такой кистью, муж в шоке, но он не растерялся и сразу сказал не переживай выкинь плохие мысли с головы какая бы она не была она наша дочь. Продолжение в следующей публикации
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Выпало вам испытание.... держитесь. А так мне кажется, что сейчас такие виды физических отклонений устраняются и живут детки нормально. Когда с сыном посещали больницу по своей проблеме, там была девушка с сыном, у него врожденное недоразвитость рук. Так вот, они проходили лечение, куча операций, но по итогу есть улучшение в состоянии и думаю, в перспективе он не сильно будет отличаться от других.
Поздравляю вас с рождением дочки, принцессы, самой любимой девочки! Желаю вам здоровья и все пусть будет хорошо.
0
10.07.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет)
Тула
Муж молодец ваша поддержка! А детки, мы их любим в любом случае сразу и сильно! И все для них сделаем!
0
10.07.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Вроцлав
Мороз по коже. Сразу вспомнила как дочку в реанимацию забрали после родов. Для меня пневмония тоже была шоком. Жду продолжения....
0
10.07.2020
Ответить