Войти
Мама мальчика (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Лучевая косорукость, роды продолжение

Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Выпало вам испытание.... держитесь. А так мне кажется, что сейчас такие виды физических отклонений устраняются и живут детки нормально. Когда с сыном посещали больницу по своей проблеме, там была девушка с сыном, у него врожденное недоразвитость рук. Так вот, они проходили лечение, куча операций, но по итогу есть улучшение в состоянии и думаю, в перспективе он не сильно будет отличаться от других.

Поздравляю вас с рождением дочки, принцессы, самой любимой девочки! Желаю вам здоровья и все пусть будет хорошо.

0
10.07.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Муж молодец ваша поддержка! А детки, мы их любим в любом случае сразу и сильно! И все для них сделаем!

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Мороз по коже. Сразу вспомнила как дочку в реанимацию забрали после родов. Для меня пневмония тоже была шоком. Жду продолжения....

0
10.07.2020
Лучевая косорукость, шокирующие роды Лучевая косорукость, в роддоме

Похожие записи