Сидела на работе, размышляла на счет ДР. Вот что получилось

А теперь все по порядку:

1. Цвета.
Наши цвета в этом году такие
малиновый, синий и еще горчичного добавлю) А тема будит «синее небо малиновые звезды» как то так)


2. Аналоги
http://www.livemaster.ru/item/1665033-dizajn-reklama-ukrashenie-dnya-rozhdeniya


http://www.livemaster.ru/item/1697735-svadebnyj-salon-tablichki-dlya-fotosessii

http://www.livemaster.ru/item/1709049-svadebnyj-salon-bonbonerki-biryuzovye-fantazii

http://www.livemaster.ru/item/1662587-dizajn-reklama-korona-iz-kartona

http://www.livemaster.ru/item/1662587-dizajn-reklama-korona-iz-kartona




http://www.tutdizain.ru/sam/52-dekor-iz-bumazhnyh-cvetov-svoimi-rukami-foto.html







3. Украшения:
- Колпаки
- Шарики
- Гирлянда из флажков
- Украшения для тарелок
- Украшения для котельных трубочек
- Свистульки, хлопушки
4. Торт.
Не хочу я торт со всякими ботиночками, зверушками, смешариками, мультяшками в виде цифры 1… всего этого полно это уже не интересно и избито, и слепленные фигурки обычно не очень. Я думаю будит или синий с малиновыми звездами или малиновый с синими) с одной свечкой Несколько примеров, что примерно может быть.




5. Дерево
Еще хочу сделать дерево с конфетами. Залезла в интернет что бы картинку найти, вылезло куча этих дурацких деревьев которые все сейчас дарят, шар из конфет на палке…бее
Я как то в универе одной преподавательнице оформляла ДР. и там я делала примерно вот такое дерево

Только я еще маленькие кленовые листочки вырезала и клеила на 2-сторонний скоч.
В нашем случае это могут быть звездочки
6. Угощение для гостей.
Вот это самое сложное, потому что я не знаю будим ли мы звать маленьких детишек
Что готовить не представляю, но примерно из предпочтений дочки и моих собственных. Пир горой делать не буду просто закуски и чай попьем.
- Немного горячего, доча обожает картошку (в любом виде) можно для нее запечь без специй и соли а гостям со специями, можно немного ветчины добавить и сыра

- Бутерброды, можно нарезать разными формочками




- Канапе. из вфуктов, овощей сыра,


- Печеньки понравились)

- Хочу попробовать испечь кексы, опробую новые силиконовые формочки


Рецепт позже подберу
буду дальше дополнять...