После больницы мы так и не можем вернуться к нашим занятиям, то возвращаемся то снова перестаем заниматься… но вот немного наших занятий)))
Нам бабушка подарила вот такую лягушку и целый мешок овощей и фруктов
Я придумала несколько игр.
1. можно просто кормить лягушку называя фрукты или овощи, или кормить только овощами или только фруктами (кстати хочу купить резиновые пирожные и хлеб, тоже можно использовать)
2. еще я использую карточки что бы учить цвета.
3. Можно наоборот доставать из лягушки не глядя предмет и искать его на карточках
4. Когда занимаемся с цветами можно группировать по цветам




