Кажется что совсем недавно мы родились… быстро прошел год) Сегодня мы отметили день рождение…Более подробно напишу послезавтра, мы так устали сегодня было очень много народу (очень, это когда вилок не хватает приходится ложками есть)))… а сегодня вот пару фото)


Это мы с дедой и с папой свечки задуваем

Нам перепала вишенка с торта, даже две

Исследуем бокал)


