Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Информация по закупке gymboree

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я бы поучаствовала)) но мне напомнить надо...

Натали, всё руки написать не доходят: вещи понравились, я довольна :) пасиб!

0
27.08.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо ) носите с удовольствием )  ...я обязательно напомню )
0
27.08.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Закупка открыта
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ПАСИИИИИБ НОЧЬЮ БУДУ ИЗУЧАТЬ САЙТ
0
27.08.2010
Обувь Naturino, Pablosky, Primigi, ECCO и др. Наши посылки

Похожие записи