сегодня Юля на занятиях превзошла саму себя.... бегала, визжала, гоготала, смеялась, улыбалась, не переставая, приставала, в общем, резвилась и получала большое удовольствие от процесса.
Меня только смущал ее смех совсем не девичий (что-то рокочуще-гогочущее) и то, что периодически она мешала другим детям.